Spring zu den Listen:
2000m-Lauf | 60m-Lauf | 100m-Schwimmen | Schlagball | Weitsprung | Kugelstoß
2000m-Lauf
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PRIELER Paulina
|
10:36,0 |
|
1. |
HAIDLER Jakob
|
09:13,0 |
2. |
KRENN Katharina
|
10:37,0 |
|
2. |
RESCH Gabriel
|
09:15,0 |
3. |
KAINZ Anna |
10:38,0 |
|
3. |
JAGERSBERGER Jakob
|
09:24,0 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2a Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
DIEMINGER Jara
|
10:33,0 |
|
1. |
REDLSTEINER Valentin
|
09:30,0 |
1. |
KRONSTEINER Ulrike
|
10:33,0 |
|
2. |
KERN Tobias |
09:32,0 |
3. |
RESCH Dominika
|
10:35,0 |
|
3. |
MARIJANOVIC Lukas
|
09:37,0 |
3. |
AIGNER Celina
|
10:35,0 |
|
|
|
|
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PROSINI Marie
|
08:59,0 |
|
1. |
PAUMANN David |
08:30,0 |
2. |
SCHEUCHEL Flora |
09:15,0 |
|
2. |
FRÜHWALD Gernot
|
08:35,0 |
3. |
BENTZ Johanna
|
09:40,0 |
|
3. |
AIGNER Florian
|
08:55,0 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
SCHREFEL Elisabeth
|
08:20,0 |
|
1. |
GANSER Thomas
|
08:03,0 |
2. |
SCHEUCHEL Julia
|
08:28,0 |
|
2. |
STOLL Philipp
|
08:04,0 |
2. |
HARRER Ellena
|
08:46,0 |
|
3. |
DOBNIK Elias
|
08:13,0 |
60m-Lauf
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
LEICHTFRIED Anja
|
09,72 |
|
1. |
HAIDLER Jakob
|
8,38 |
2. |
KRENN Katharina
|
09,84 |
|
2. |
TEUFEL Benedikt
|
9,72 |
2. |
PRIELER Paulina
|
09,87 |
|
3. |
RESCH Gabriel
|
9,95 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2a Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
AIGNER Celina
|
8,70 |
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
8,42 |
2. |
DIEMINGER Jara
|
9,62 |
|
2. |
REDLSTEINER Valentin
|
8,96 |
3. |
KRONSTEINER Ulrike
|
9,93 |
|
3. |
KATZENSTEINER Dominik |
9,24 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3b Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
PROSINI Marie
|
8,45 = SR!
|
|
1. |
FRÜHWALD Gernot
|
8,95 |
2. |
PROSINI Lea
|
9,20 |
|
2. |
DOBNIK Michael
|
9,18 |
3. |
STOCK Mirijam
|
9,24 |
|
3. |
ORTNER Philipp
|
9,20 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
HARRER Ellena
|
9,09 |
|
1. |
FAHRNBERGER Laurenz
|
7,86 = SR!
|
2. |
SCHREFEL Elisabeth
|
9,22 |
|
2. |
GANSER Thomas
|
8,47 |
3. |
KUBESSA Selina
|
9,38 |
|
3. |
BIBER Matthias
|
8,51 |
100m-Schwimmen
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PRIELER Paulina
|
01:59,0 |
|
1. |
TEUFEL Benedikt
|
02:09,2 |
1. |
LEICHTFRIED Anja
|
01:59,0 |
|
2. |
HEIGL David
|
02:12,8 |
3. |
KAINZ Anna
|
02:09,0 |
|
3. |
JAGERSBERGER Jakob
|
02:28,8 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2a Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
HELMEL Holly
|
02:13,0 |
|
1. |
REDLSTEINER Valentin
|
01:47,2 |
2. |
DIEMINGER Jara
|
02:27,2 |
|
2. |
MARIJANOVIC Lukas
|
02:21,4 |
3. |
KRONSTEINER Ulrike
|
02:32,4 |
|
3. |
MESCHEK Raphael
|
02:22,3 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PROSINI Marie
|
01:47,2 |
|
1. |
ORTNER Philipp
|
01:55,3 |
2. |
HILBINGER Marlies
|
01:58,3 |
|
2. |
PAUMANN David
|
01:56,4 |
2. |
BENTZ Johanna
|
01:58,3 |
|
3. |
ROSENEDER Matthias |
02:00,2 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
SCHEUCHEL Julia
|
01:34,4 |
|
1. |
STOLL Philipp
|
01:56,8 |
2. |
HARRER Ellena
|
01:39,1 |
|
2. |
BIBER Matthias
|
01:58,0 |
2. |
KUBESSA Selina
|
02:03,2 |
|
3. |
DOBNIK Elias
|
02:00,3 |
Schlagball
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
KRENN Katharina
|
25,00 |
|
1. |
RESCH Gabriel |
36,50 |
2. |
KAINZ Anna
|
24,00 |
|
2. |
HAIDLER Jakob
|
28,00 |
2. |
LEICHTFRIED Anja
|
24,00 |
|
2. |
TEUFEL Benedikt
|
28,00 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2a Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
KRONSTEINER Ulrike
|
27,90 |
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
49,10 |
2. |
RESCH Dominika
|
26,60 |
|
2. |
KATZENSTEINER Dominik
|
45,90 |
3. |
AIGNER Celina
|
24,70 |
|
3. |
KERN Tobias
|
39,70 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
PROSINI Marie
|
37,00 |
|
1. |
ORTNER Philipp
|
45,40 |
2. |
PROSINI Lea
|
31,00 |
|
2. |
HUBER Patrick
|
36,30 |
3. |
BENTZ Johanna
|
28,50 |
|
3. |
ROSENEDER Matthias
|
35,40 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
SCHEUCHEL Julia
|
35,20 |
|
1. |
DOBNIK Elias
|
41,70 |
2. |
JAGERSBERGER Sophie
|
30,20 |
|
2. |
FAHRNBERGER Laurenz
|
41,60 |
3. |
SCHNESSL Regina
|
30,00 |
|
3. |
BIBER Matthias
|
40,10 |
Weitsprung
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
KRENN Katharina
|
3,43 |
|
1. |
HAIDLER Jakob
|
4,01 |
2. |
KAINZ Anna
|
3,30 |
|
2. |
TEUFEL Benedikt
|
3,68 |
3. |
LEICHTFRIED Anja |
3,27 |
|
3. |
RESCH Gabriel
|
3,47 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2a Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
AIGNER Celina
|
3,77 |
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
4,43 |
2. |
HELMEL Theresa
|
3,60 |
|
2. |
REDLSTEINER Valentin
|
4,05 |
3. |
KRONSTEINER Ulrike
|
3,45 |
|
3. |
KERN Tobias
|
3,84 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
PROSINI Marie
|
4,18 |
|
1. |
PAUMANN David
|
4,15 |
2. |
PROSINI Lea
|
3,98 |
|
2. |
FRÜHWALD Gernot
|
4,14 |
3. |
HILBINGER Marlies |
3,62 |
|
3. |
ROSENEDER Matthias |
4,01 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
HARRER Ellena
|
4,00 |
|
1. |
GANSER Thomas
|
4,99 = SR!
|
2. |
SCHEUCHEL Julia
|
3,96 |
|
2. |
BIBER Matthias
|
4,73 |
3. |
GANSER Kerstin
|
3,65 |
|
3. |
FAHRNBERGER Laurenz
|
4,63 |
Kugelstoß
Mädchen (3kg) |
Knaben (4kg) |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
ZETTEL Theresa
|
7,00 |
|
1. |
ORTNER Philipp
|
5,91 |
2. |
SCHEUCHEL Flora
|
6,27 |
|
1. |
ROSENEDER Matthias
|
5,91 |
3. |
BENTZ Johanna
|
5,68 |
|
3. |
KRONSTEINER Julian
|
5,89 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
SCHEUCHEL Julia
|
7,80 |
|
1. |
TAZREITER Manuel
|
7,82 |
1. |
JAGERSBERGER Sophie
|
6,90 |
|
2. |
FAHRNBERGER Laurenz
|
7,69 |
3. |
GRUBER Lea
|
6,86 |
|
3. |
FAHRNBERGER Florian
|
7,59 |