Spring zu den Listen:
2000m-Lauf | 60m-Lauf | 100m-Schwimmen | Schlagball | Weitsprung | Kugelstoß
2000m-Lauf
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
LEICHTFRIED Emily
|
09:15,0 |
|
1. |
AIGNER Christoph
|
08:53,0 |
2. |
KÄFER Klara
|
09:17,0 |
|
2. |
HUBER Maximilian
|
09:33,0 |
3. |
TEUFEL Johanna
|
09:50,0 |
|
3. |
ENICKL David
|
09:53,0 |
|
|
|
|
3. |
LINDNER Thomas
|
09:53,0 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PRIELER Paulina
|
10:22,0 |
|
1. |
HAIDLER Jakob
|
09:47,0 |
2. |
KAINZ Anna
|
10:26,0 |
|
2. |
RESCH Gabriel |
09:50,0 |
3. |
LEICHTFRIED Anja
|
10:32,0 |
|
3. |
JAGERSBERGER Jakob
|
10:00,0 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3a Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
DIEMINGER Jara
|
09:37,0 |
|
1. |
Marijanovic Lukas |
07:55,0 |
2. |
KRONSTEINER Ulrike
|
09:38,0 |
|
2. |
LENGAUER Daniel
|
08:32,0 |
3. |
HELMEL Holly
|
11:52,0 |
|
2. |
PAUMANN Mathias
|
08:32,0 |
3. |
HELMEL Theresa
|
11:52,0 |
|
|
|
|
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
SCHEUCHEL Flora
|
09:25,0 |
|
1. |
PAUMANN David
|
08:45,0 |
2. |
BENTZ Johanna
|
09:33,0 |
|
2. |
FRÜHWALD Gernot
|
09:02,0 |
2. |
PROSINI Marie
|
09:40,0 |
|
3. |
FRÜHWALD Richard
|
09:25,0 |
60m-Lauf
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
LEICHTFRIED Emily
|
10,00 |
|
1. |
HUBER Maximilian
|
10,02 |
2. |
GEISCHLÄGER Anna-Lilly
|
10,10 |
|
2. |
LINDNER Thomas
|
10,11 |
3. |
BAIER Yvonne
|
10,30 |
|
3. |
EISBACHER Lorenz
|
10,42 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2b Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
LEICHTFRIED Anja
|
9,48 |
|
1. |
HAIDLER Jakob
|
8,52 |
2. |
TIPPELREITER Katharina
|
9,49 |
|
2. |
TEUFEL Benedikt
|
9,32 |
3. |
KRENN Katharina
|
9,68 |
|
3. |
RESCH Gabriel
|
9,90 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3a Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
AIGNER Celina
|
9,30
|
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
8,27 |
2. |
DIEMINGER Jara
|
9,50 |
|
2. |
REDLSTEINER Valentin |
8,66 |
3. |
KRONSTEINER Ulrike
|
9,80 |
|
3. |
KATZENSTEINER Dominik
|
8,99 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Zeit (sec) |
|
Zeit (sec) |
1. |
PROSINI Marie
|
8,63 |
|
1. |
PAUMANN Michael
|
7,78 = SR!
|
1. |
PROSINI Lea
|
9,06 |
|
2. |
FRÜHWALD Gernot
|
7,90 |
3. |
BENTZ Johanna
|
9,41 |
|
3. |
FRÜHWALD Richard
|
8,56 |
100m-Schwimmen
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
TEUFEL Johanna
|
01:57,0 |
|
1. |
EIBENBERGER Michael
|
02:04,4 |
1. |
BAIER Yvonne
|
02:18,0 |
|
2. |
MOROCUTTI Marlon
|
02:08,5 |
3. |
KÄFER Klara
|
02:19,0 |
|
3. |
HUBER Maximilian
|
02:23,1 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PRIELER Paulina
|
01:52,0 |
|
1. |
TEUFEL Benedikt
|
01:58,2 |
2. |
LEICHTFRIED Anja
|
01:57,0 |
|
2. |
HEIGL David
|
02:06,8 |
3. |
ALTENEDER Kathrin
|
02:09,3 |
|
3. |
STÖGER Jakob
|
02:07,1 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3a Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
HELMEL Holly
|
01:59,0 |
|
1. |
REDLSTEINER Valentin
|
01:31,1 = SR!
|
2. |
DIEMINGER Jara
|
02:09,0 |
|
2. |
LENGAUER Daniel
|
01:59,1 |
2. |
KRONSTEINER Ulrike
|
02:11,0 |
|
3. |
MARIJANOVIC Lukas |
02:17,6 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Zeit (min) |
|
Zeit (min) |
1. |
PROSINI Marie
|
01:39,0 |
|
1. |
HUBER Patrick
|
01:43,4 |
2. |
BENTZ Johanna
|
01:46,0 |
|
2. |
ORTNER Philipp
|
01:44,3 |
2. |
ALTENEDER Lena
|
01:53,0 |
|
3. |
PAUMANN David
|
01:45,8 |
Schlagball
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
LEICHTFRIED Emily
|
31,10 |
|
1. |
HUBER Maximilian |
36,40 |
2. |
BAIER Yvonne
|
25,80 |
|
2. |
MOROCUTTI Marlon
|
31,80 |
3. |
KÄFER Klara
|
22,80 |
|
3. |
AIGNER Christoph
|
31,00 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
KRENN Katharina
|
39,00 |
|
1. |
RESCH Gabriel
|
39,50 |
2. |
PRIELER Paulina
|
28,80 |
|
2. |
HAIDLER Jakob
|
33,80 |
3. |
KAINZ Anna
|
27,00 |
|
3. |
BACHLER Marco
|
30,60 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3a Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
RESCH Dominika
|
30,30 |
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
46,10 |
2. |
KRONSTEINER Ulrike
|
29,60 |
|
2. |
KATZENSTEINER Dominik
|
44,60 |
3. |
AIGNER Celina
|
24,10 |
|
3. |
PAUMANN Mathias
|
43,50 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
PROSINI Marie
|
37,00 |
|
1. |
HUBER Patrick
|
46,70 |
2. |
BENTZ Johanna
|
34,40 |
|
2. |
ORTNER Philipp
|
42,10 |
3. |
SCHEUCHEL Flora
|
32,00 |
|
3. |
FRÜHWALD Gernot
|
40,30 |
3. |
PROSINI Lea
|
32,00 |
|
|
|
|
Weitsprung
RegelschülerInnen 1a Klasse + SportmittelschülerInnen 1b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
LEICHTFRIED Emily
|
3,45 |
|
1. |
HUBER Maximilian
|
3,55 |
2. |
BAIER Yvonne |
3,40 |
|
2. |
HIRNER Simon
|
3,51 |
3. |
TEUFEL Johanna |
3,30 |
|
3. |
LINDNER Thomas
|
3,36 |
RegelschülerInnen 2a Klasse + SportmittelschülerInnen 2b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
LEICHTFRIED Anja
|
4,09 |
|
1. |
HAIDLER Jakob
|
4,31 |
2. |
TIPPELREITER Katharina
|
3,75 |
|
2. |
TEUFEL Benedikt
|
3,98 |
3. |
KRENN Katharina
|
3,68 |
|
3. |
RESCH Gabriel
|
3,48 |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3a Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
AIGNER Celina
|
3,85 |
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
4,50 |
2. |
HELMEL Theresa
|
3,70 |
|
2. |
REDLSTEINER Valentin
|
4,46 |
3. |
HELMEL Holly |
3,45 |
|
3. |
KATZENSTEINER Dominik |
4,26 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
PROSINI Marie
|
4,47 = SR!
|
|
1. |
ROSENEDER Matthias
|
4,40
|
2. |
STOCK Mirijam
|
4,00 |
|
2. |
LÖBERSORG Fabian
|
4,12 |
3. |
PROSINI Lea
|
3,96 |
|
3. |
PAUMANN Michael
|
4,10 |
Kugelstoß
Mädchen (3kg) |
Knaben (4kg) |
RegelschülerInnen 3a Klasse + SportmittelschülerInnen 3a Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
DIEMINGER Jara
|
5,70 |
|
1. |
TIPPELREITER Maximilian
|
8,82 |
2. |
HELMEL Holly
|
5,15 |
|
1. |
LENGAUER Daniel
|
8,24 |
3. |
KRONSTEINER Kristina
|
5,10 |
|
3. |
REDLSTEINER Valentin
|
7,39 |
RegelschülerInnen 4a Klasse + SportmittelschülerInnen 4b Klasse
|
Weite (m) |
|
Weite (m) |
1. |
PROSINI Marie
|
9,89 = SR!
|
|
1. |
HEIM Maximilian
|
5,47 |
1. |
ZETTEL Theresa
|
7,80 |
|
2. |
FRÜHWALD Richard
|
4,46 |
3. |
PROSINI Lea |
6,61 |
|
3. |
KRONSTEINER Julian
|
4,42 |